Похоже, мои отношения с артистическим фехтованием близятся к завершению. Сейчас тренировки вышли на стадию репетиций, и большая часть коллег по шпагам собирается работать на участие в соревнованиях и выступления перед публикой. У меня таких планов нет в силу отсутствия на это времени и сил, а значит, желания. Буду честна: я с самого начала хотела не выступать, а драться.
Итого. Потребность в физически нагрузках явственно появилась, желание осваивать боёвки никуда не делось. При этом, пожалуй, сейчас менее принципиальным стало овладение холодным оружием. Когда я думаю об этом, то думаю куда-то в сторону айкидо-тайцзы. Впрочем, пока только думаю, а надо бы ускорить мыслительный процесс, чтобы он вылился в действия))
Мне немножко грустно осознавать, что, кажется, мой артфех подходит к концу. Но я очень благодарна за всё, что было за эти полгода.